Теннисистка из Украины победила в турнире «ITF»

09.04.2018, 09:20 •

686

Украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнира «ITF», который проходил в Джексоне (США).

Об этом передает МИР со ссылкой на BTU.

В финале турнира 21-летняя украинка нанесла поражение представительнице Италии Гаи Санези со счетом: 6:0, 6:1.

Матч длился всего 1 час 6 минут. Ангелина Калинина один раз ошиблась при подаче и реализовала шесть из одиннадцати брейк-поинтов.

На пути к титулу в Джексоне уроженка Новой Каховки не проиграла ни одного сета своим соперницам, уступив в решающем поединке только один гейм.

Этот титул стал для Ангелины Калининой девятым на турнирах «ITF» и уже третьим в текущем сезоне.

В январе наша теннисистка одержала победу на двух турнирах с аналогичным призовым фондом в американских городах Дайтона-Бич и Уэсли-Чэпел.

Этот турнир стал для нее первым за последние два месяца.